ЖЫрный Ачкарик
( )
09/06/2013 23:36:06
ув. лука босио (+)

Ваши посты также обычно читаю с интересом.

Не вдаваясь опять же в обсуждения, скажу так:
- все люди разные
- способы потрЕБления также разнятся весьма сильно, особенно с учётом уровня дохода. Я имел некоторый опыт работы в продуктами действиетльно эксулюзивного качества, т.е. без понтов (хотя и не супер-эксклюзивного) и имею определённые практические знания и опыт (свой и чужой) в области их маркетинга, продвижения, а главное - формирования т.н. "уникального торгового предложения" и его совершенствования
- предложенная ув. карлигом концепция - если говорить о нескольких конкретно известных мне случаях (достоверной статистике - в смысле, данным достаточного объёма - взяться неоткуда, так что говорю о единичных случаях. "скорее исключениях") похоже, работает, и вполне себе успешно. Только об этом никто не будет особо рассказывать широкой публике... я так думаю. Вот ув. карлиг делится знаниями - и спасибо ему за это.

Касаемо же "дорого" - сами знаете, у кого-то щи жидкие, а у кого-то жемчуг мелкий )))) самому мне пытаться вступить в "клиентский" контакт с подобными дамами - всё равно что машину феррари купить... на машину-то, может, и наскребу (продав чо-нить ненужное)))) а вот на содержание ея в достойном состоянии - упс (((( поэтому действую совершенно иным образом, который для "любителей присунуть" особого интереса не представляет.