LenaKova
( )
03/07/2013 19:56:14
Re: А у вас такое есть?

Ну что вы! Это гораздо удобней чем кормить сотрудников. Собственный службез надо уметь вести. Найти сотрудников из спецов сложно. Такие люди на маленькие зарплаты к предпринимателям не пойдут. Чужую дурь выполнять. А лохов мне не надо. Потом это оборудование. Поверьте это очень дорого. Дороже чем содержание офиса.потом им надо дополнительное отдельное помещение, аренда больше. У них огнестрел.. Это лицензии и т д. И стрельбище. Гимор. А наймыты очень удобны у них одних юристов 6 штук. Всю технику ставят сами. У них круглосуточная бригада за мониторами. Много сотрудников. И все спецы. Хоть облавы по Москве устраивай. Про их оборудование я вообще молчу, не чета нашему. И их связи с гос. спецслужбами тоже пожирнее будут. В моем офисе не сидят под ногами не мешаются, функции выполняют равноценные. А потом сторонний человек в пиковой ситуации может адекватнее оценить обстановку. Сам можешь дров наломать. А сотрудник тупо выполнит что скажут. А эти сначала подумают и юриста спросят. Зачем мне прямые подчиненные? Конкурентов по Москве пресовать? Рынок не насыщен. И никогда не надо совершать поступков которые стоят дороже денег. Да они будут решать личные проблемы сотрудников и это прописано в договоре и очень подробно. И ездят со мной разбираться с должниками, с юристом и охраной. Их услуги стоят дорого, но это дешевле чем держать у себя и профессиональнее многократно. Мне моих посоветовал знакомый, который сам у них обслуживается.