nim1981
( )
09/07/2013 11:39:21
Re: рабство в некоторых голов(к)ах

Цитата:

Меня заинтересовал вопрос, почему некоторые мужчины считают, что индивидуалка ОБЯЗАНА принять и обслужить ЛЮБОГО? Имеют место быть высказывания типа: "Хаха, она еще и выбирает, совсем о#уела, звездная болезнь, спустись на землю". Им самим не стремно к таким девушкам ходить, или это у них заниженная самооценка и боязнь отказа?



Потому что сфера услуг. Типа как я иду в магазин, а там говорят: рожей не вышли, не пустим. Не берем, конечно, случаи прихода в пьяном виде, в загаженной робе и т.д. Без крайностей.

Цитата:

Но это только определенная категория мужчин, бывает и наоборот. Другие же говорят: "Молодец, что строго выбираешь, себя надо беречь, это сродни искусству куртизанок". Такие клиенты, как правило, уверены в себе и самодостаточны. Согласны?



Это у вас такое субъективное мнение, что они уверены и самодостаточны, потому что у них мысли совпадают с вашими. Мне тут одна фея тоже высказала как-то: кто пишет отчеты, те всегда в грязной одежде, небритые и прочие гадости. Просто ей не нравится, когда отчеты пишут. Когда какой-то тип не приятен, начинаешь искать в нем недостатки. Милым же и косячки прощаешь

А вообще фейсконтроль и прочие отборы разумен в высокой ценовой категории, как в любом бизнесе (дорогие ночные клубы, например). Дабы посещающий чувствовал свою элитность и вращался в кругу социально себе подобных.