Ласковая1984
( )
10/07/2013 11:20:21
Re: рабство в некоторых голов(к)ах

Цитата:

Меня заинтересовал вопрос, почему некоторые мужчины считают, что индивидуалка ОБЯЗАНА принять и обслужить ЛЮБОГО? Имеют место быть высказывания типа: "Хаха, она еще и выбирает, совсем о#уела, звездная болезнь, спустись на землю". Им самим не стремно к таким девушкам ходить, или это у них заниженная самооценка и боязнь отказа?

Но это только определенная категория мужчин, бывает и наоборот. Другие же говорят: "Молодец, что строго выбираешь, себя надо беречь, это сродни искусству куртизанок". Такие клиенты, как правило, уверены в себе и самодостаточны. Согласны?



Почему так считают некоторые смотрите чуть выше написали
Не согласна, действительно как уже тоже написали совпадает мнение.
На практике же берут всех только в салонах и то не в любых плюс те кто ради наркоты или алкоголя работает, ещё диспетчера, им всё равно главное процент с заказа, как то так Многие пишут фэйс контроль чтобы не заморачиватся, с моей точки зрения - правильно, не дезориентируют клиента, думаю фейс контроль у кого час 2000 (гипотетически) будет гораздо жёстче,звонят ведь толпы, а тебе надо из них выбрать в любом случае всех принять не сможешь (об инди не о салоне). А то тут как то прочитала что кто даёт рекламу на сизэде вовсе должен хватать трубку с первого звонка в любое время дня и ночи и т.д. и т.п.