Гюнтер
( )
16/07/2013 23:02:27
Да проще пареной репы (+)

Самое универсальное средство при первом знакомстве - сводить весь разговор к личности пришедшего. И постоянно делать тонкие комплименты, выделяя его из массы других мужчин: "Без проблем добрались? Вот и отлично! А то, некоторые, знаете ли, в трёх соснах блуждают...", "О-о-о, Вы курите Винстон? Самые мужские сигареты в мире!", "А можно я потрогаю Ваш галстук? Не могу удержаться, он такой классный!", "Вы так здорово повесили свою одежду...В таком строгом порядке...Мало кто из мужчин способен так." И так далее. Ну и развивать тему в зависимости от ответов мужчины. А дальше мужик, если не совсем немой, сам предложит тему для разговора.
ЗЫ: сам чуть про секс не забыл с девушкой, первой фразой которой было: " А Вы не немец? Я подозреваю, что была в прошлой жизни кем-то вроде Ирмы Грезе, за что наказана в этой: еврейка, занимающаяся проституцией." Такая сентенция просто не могла не вызвать моего живейшего удивления и массы уточнящих вопросов.
ЗЗЫ: к футболу равнодушен. Если собеседник рассуждает о футболе больше 5 минут, у меня зубы начинает сводить от нестерпимого желания перебить его и подробно изложить ход сражения при Мидуэе.