Усталый Гонщик
( )
01/09/2013 15:22:05
Скорее всего, причина глубже. (+)

Тина, мне кажется, что причину нужно искать несколько глубже. Вероятно, Вам как-то удалось поссориться с человеком, имеющим отношение к Ситям (сотрудник или друг сотрудника, но вряд ли владелец). Причем, Вы запросто можете и не предполагать, что этот человек имеет какое-то к ним отношение, и ссора (назовем ее условно так) могла быть никак не связана с Вашей профессиональной деятельностью. Тем не менее, этот человек решил создать Вам какие-то (возможно, временные) проблемы на Ситях. Эти проблемы, как я понял, выразились в умышленной затяжке времени утверждения Ваших фотографий. Ваши последующие гневные письма просто выбесили его, и он чисто на эмоциях объявил Вам войну.

Я не даю оценку действиям сторон, лишь излагаю наиболее вероятный по моему мнению сценарий. Что делать дальше - решать Вам. Если Вы хотите продолжить сотрудничество с Ситями, то, вероятно, надо искать этого человека и договариваться с ним, если это в принципе возможно, конечно. Если нет, то просто забить и рекламироваться по-другому.