ЖЫрный Ачкарик
( )
10/09/2013 20:06:35
Re: Ань, давай без диагнозов +

Цитата:

не всегда что дорого, то хорошо.


Так на то и форум давно здесь сидим ошибок почти не бывает

Цитата:

таких заявляющих много, стоит 20ку, а мосх выипут еще на 20ку...


Так на то и форум, повторяю

Цитата:

молодым это простить можно...



Это с какой бы это радости?

Цитата:

есть же молодые с нереально классными ТТХ и с мозгами у них все в порядке


Имхо, ТАКИЕ на интимке/досуге не светятся и за сраную штуку грина любому желающему себя не продают и при этом зачастую поднимают денег ниразу не меньше фей (во всяком случае, с куда как меньшим гимором и головняком на тему последствий засветки в тырнете).

Цитата:

когда матюра под сороковник(читай корневой пост), с невыдающимися ТТХ, которая может выипать мосх так, что жить потом не захочется... 10-30 тыс она не стоит... пусть даже ипаться она любит больше всего на свете...



Анечка, да при чём тут ипаццо... мы тут что, дети малые? живой женцкой письки не видели? у всех вдоль, уверяю тебя что же до ТТХ - то "красота в глазах смотрящего", сколько раз можно повторять

Что же до возраста - вот только что забегал к знакомой, ей 50 в этом году стукнуло... прикупила себе квартирку за лям грина рядом со мной эх, видела бы ты её! молодые диффчонки-пограничницы зубами скрежещут, когда видят её возраст в паспорте! а какой драйв!!!! за этот драйв мужики готовы отдать ВСЁ!!! (и я видел этих мужиков )... только она гордая, и всё сама-сама-сама

Цитата:

пропитым матюрам с дряблыми тельцами с ценниками несоответствующими возрасту?


Ну, мы сейчас не о них этим - упс, мои соболезнования... хотя и маладых с дряблыми тельцами и пропитыми мозгами хватает тож

Цитата:

ты меня видел в реале, ты думаешь мне стоит кому-либо завидовать?


ЗАВИДОВАТЬ - НИХАРАШО!!!!!!