Pian
( )
16/09/2013 21:58:20
Для меня тоже бооольшая редкость

Но, в отличии от большинства донов, которые практиковали это по пьяни, у меня это случалось (всего-то раз 5-6) всегда по трезвянке (моей). Да и их тоже. Но девки чё-то так не по-деццки заводились и Ваш покорный слуга тоже. Происходил полный отлив крови от башки, что приводило к отключению тормозов, и такой же прилив крови к другой башке, что и влекло за собой вышесказанное. При этом инициатива всегда исходила от меня, и я никогда не обсуждал сие до того, как... Если я видел и чувствовал, что мои ненавязчивые попытки в виде такой как бы игры не встречали резкого неприятия, то я продолжал двигаться дальше. И задвигал на всю катушку. Единственное, это я всегда спрашивал, можно ли в фею кончить. И пару раз получал утвердительный ответ. А если нет, то на животик или куда-нибудьещё в зависимости от позы. Но ещё раз подчеркну: это было тогда, когда мы с феей на одной волне летали. Некоторые потом мне говорили, что от резины так устают, что им тоже хочется почувствовать живого мяса. Кстати, пара-тройка из них до сих пор в строю.
Потом, выкатываясь на улицу, конечно корил себя глубоко нецензурной бранью за содеянное, но в момент соития если и проскакивала мысль, то только одна, типа: а, жуй с ним! Сейчас всё лечится!
Пы.Сы. Всегда потом проверялся. Бог миловал!