Bonasje
( )
13/11/2013 04:18:04
Re: Бу-ра-ти-но..

Цитата:

лично я в плюшевых мишек давно наигралась..иногда хочется чтоб за волосы.. и ходить потом довольная как кошка все ноги и руки в синяках..или как вот..в кровати упасть....



так может тебе просто БДСМ в лёгкой форме попробовать ? Напиши в анкете - хочу тебя..... ты нагибаешь меня на стол, хватаешь меня за волосы сзади и входить резко в мою горячую вагину ; я пытаюсь вырваться, но ты крепко меня держишь своими сильными накаченными руками, делаешь жОсткие резкие поступательные движения, грязно обзывая меня; я повизгиваю.. ты поворачиваешь меня на спину , разрываешь мой бюстгалтер; твоя рука у меня на шее, сдавливая моё горло; ты продолжаешь меня ип@ть грязно.....тебе доставляет удовольствие это - видеть моё красивое ухоженное тело в дорогом белье и как я повизгиваю , закатив глаза от удовольствия от твоих мощных фрикций...

как-то таг)))

Цитата:

тем более когда дичь сама говорит,,пожалуйста ну съешь меня ,,



так есть её нужно сразу; что не съела, то выбросила. Но ты же положила её в холодильник и продолжаешь есть её уже в охлаждённом виде, пока она тебе уже не нагнала оскомину и ты не выбросила её((((