Bonasje
( )
13/11/2013 04:59:45
Re: Бу-ра-ти-но..

Цитата:

Ну какой же это БДСМ? Тут даже до легкого далеко...,...где плеть, где наручники..., где еще один "фаллос"?
...Нет, это нормальные обычные сексуальные отношения,....когда мужчина хочет женщину...., просто немного горячие....


я не в тебе БДСМ вообще.
и такой жосткий секст не для меня.. Я же люблю плюшевые мишки, но никогда "не распускаю сопли" в своих отношенях. Мне нравится нежный романтичный секс..)))

чтобы комната в свечах вся... сексом можно заниматься уже везде - можно на полу, расстелив толстый кусок меха, можно на низком диване... там шампанское чтобы с кучей льда в бокале ))) отглотнула глоточек , закатила немного глаза и набросилась с поцелуями на твоё мужское распластанное тело, покрывая его страстными поцелуями. иногда нежно поцарапывая его в разных местах, немного прикусывая соски и причмокивая, посасывать их горячими губами.... пройтись так по всему теле , вдобавок соприкасаясь к нему торчащими сосками моей налитой от желания груди ...спуститься к ловку,надавливая на низ живота рукой)
потом облизывая твои промежности, перейти на фабержа и уже вверх по стволу дотронуться до самой вершины вулкана, пробежаться по ней губами, захватить её немного в свой влажный рот и язычком пощикотать уздечку.. и так...нежно ... и постоянно меняя то фаберде, то вулкан дождаться момента , когда твой вулкан уже будет пускать дым, захватить его посильнее губами и.... быстрыми движениями, иммитируя твои фрикции во влагалище, покрепче жжав губы, принять всю лавину, высосав её до последней капли и облизать вершину уже нежно..... лукаво, прищурив взгляд, томно посмотреть в твои глаза)))