karlig
( )
18/11/2013 19:44:18
Спасибо, баснословно смеялся :) (+)

Цитата:

Есть такая категория мужчин которые в сексе предпочитают ..просто лежать а ты с ним делай что хочешь можешь сверху скакать..им так нравится..им не нравится только когда их пытаются пошевелить.фраза,,давай сзади,,вызывает у них грусть..на лице написано,,но ведь так хорошо было..зачем?
...
А клиенты..ну им наверно лень двигаться . Не знаю не знаю..



Вот интересно, а какой смысл задавать такие вопросы в этом форуме? Ведь это, знаете ли, всё равно, что я начну спрашивать здесь о том, почему я, возвращаясь из отпуска, обнаруживаю, что два моих прекрасных автомобиля украдены из-под окон моего прекрасного дома какими-то бандитами под вывеской государственного казенного учреждения, и теперь эти бандиты требуют за них какой-то баснословный выкуп

Заведомо бесперспективное мероприятие — согласитесь? Надо либо платить, либо звонить людям, которые смогут урегулировать ситуацию

Так и в вашем случае, казалось бы, чего проще — взять и спросить у человека: "А почему так? А может, ты хочешь как-то по-другому? А как?"... Ведь можно массу интересного узнать И человек будет доволен.

Ну, ладно. В обычной жизни между советским мужчиной и женщиной такой подход — пожалуй, норма. Ну, нет у советского человека культуры общения и постановки вопросов. Тем более, между мужчиной и женщиной. Тем более, о том, что касается секса. Ну, ладно — массовая культурная патология в отдельно взятой стране. Но такой же подход в сфере услуг?.. Смешно, право

А вообще, спасибо, подняли настроение старому пердуну