karlig
( )
15/12/2013 16:19:05
Всё гораздо проще :) (+)

Здесь сказывается, как всегда, совокупность факторов.
Фактор первый, и самый главный, заключается в том, что в ССР постепенно формируется культура потребления. Всё ровно по Маслоу — сначала люди научились потреблять хорошую еду и одежду, потом более-менее обустроили свою жизнь, и вот теперь ищут самореализацию. В том числе, и в отдыхе и в сексе.

Фактор второй заключается в том, что сейчас ситуация начинает всё больше напоминать 2006-2007 год. То есть, люди, стоящие на верхушке пищевой цепочки, уже тупо не знают, куда девать деньги, и начинают ими банально сорить. Соответственно, опилки или крошки от этих денег попадают даже на последние места в цепочке. А люди, которые находятся в середине, чувствуют себя настолько неплохо, что могут себе позволить тратить на отдых и секс достаточно денег.

Добавьте сюда окончательное проникновение интернета везде и всюду, и помножьте на всё усложняющуюся, дорожающую и ускоряющуюся жизнь в Москве — и вы поймете, почему всё больше и больше думающих людей, обладающих достаточными возможностями, начинают предпочитать фей-индивидуалок любовницам.

Я еще пару лет назад писал о том, что спрос на "иллюзию любви" есть и будет расти — но тогда мне, естественно, никто не верил. Феи (и в том числе, и Тина), говорили о том, что "Заплатил, секс получил - и свободен. Для меня это бизнесм, и я всегда буду относиться к клиентам как к кошелькам".

А теперь ситуация начала постепенно меняться. Подтянулся верхний средний и верхний сегменты фей, и часть фей постепенно поняла, что суть фейского бизнеса никак не ограничивается оплаченными часами и механическим сексом — и рынок начал развиваться. В ответ эти феи получают совершенно предсказуемую реакцию клиентов и совершенно предсказуемый профит. Что и требовалось доказать.

Не готов за других говорить, но за себя могу сказать. У меня любовниц не было уже года 2, наверное. Не было, в основном, потому, что я не готов тратить на них столько времени, сколько они требуют, а также потому, что категорически не готов каждый раз смотреть на все эти сопли и красные глаза в процессе прекращения отношений. И за это время я для себя очень хорошо понял, что отношения с феей могут совершенно никак не отличаться от отношений с любовницей — кроме вот этих самых двух пунктов. То есть, финансовые затраты те же, а КПД в разы выше и никакого геморроя.

Цитата:

Секс с феей никогда не сравнится с сексом "по любви".



Нет такого стереотипа По крайней мере, среди моих знакомых я ничего подобного не слышал уже много лет. Возможно, просто сказывается круг общения — но все мои друзья и знакомые очень хорошо понимают, что каждым делом должен заниматься профессионал. И профессиональная фея в постели всегда будет в разы лучше, чем обычная нефея-любительница.

Цитата:

Я уж не говорю о том, что то количество геморроя, которое огребается на втором-третьем году общения с любовницей, вьслучае с феей просто исключается по определению ситуации.



О чем вы? Какие годы? Жизнь уже давно течет гораздо быстрее. У меня ни разу не было отношений с нефеей, которые продлились бы дольше 2-3 месяцев. Потом все надоедают — просто становится не интересно. Так что, геморрой возникает уже после 2-3 месяцев общения, когда становится скучно, и наступает пора расставаться.
А вот с феями всё наоборот — есть несколько дам, к которым я хожу уже не один год, и они не перестают меня удивлять и радовать

Цитата:

Стереотип третий. Феи - это рассадник венерических заболеваний. Ну, тут прежде чем нести херню, надо попробовать хотя бы раз предложить фее секс без презерватива. Исключения, конечно, бывают, но они лишь подтверждают правило. В то время как честные давалки чуть ли не каждая третья начинает сама доказывать, что без него лучше, рассказывать про аллергию и тп.



Это тоже неправда, причем с двух сторон
Во-первых, неправда в отношении фей. Может, в нижних сегментах и есть с этим какие-то проблемы, но у меня ни разу не было повода усомниться в "чистоте" фей с ценником от 8-10 тыр в час. 99% прекрасно следят за собой, блюдут всевозможную гигиену и следят за тем, чтобы клиенты делали то же
Во-первых, в отношении "честных давалок" это тоже неправда Абсолютное большинство нефей, с которыми у меня были отношения, очень хорошо понимают технику безопасности, никогда не предлагают секс без презерватива, и знают, что после МБРа положено использовать мирамистин

Но, в целом, с основной мыслью я согласен — рынок фейских меняется, феи начали думать головой, начали понимать, что мужчинам нужен не только секс, а в ответ начали получать то, о чем я, опять же, говорил еще пару лет назад — помощь, поддержку, заботу и так далее. И многие клиенты на это "подсаживаются". В том числе, и я