Анна Чапман
( )
28/03/2014 16:56:19
Re: Ох...(+)

Цитата:

1. Официант или бармен.




дорогуша, официант 150 кусков в месяц не поднимет, только если это будет фешенебельный ресторан и график 24/7, на чаевых в дорогом заведении не выедешь, ибо штрафная система там шопесец, да и многие богатые сцуки скупердяи.
бармены... ну куй его знает. в том же Сургуте, опять же, бармен в самом крутом клубе города поднимает не больше сотки, но это в очень редких случаях, а так в среднем 60-80 тысяч, я встречалась с барменами, когда работала в клубе, знаю о чем говорю.

Цитата:

2. У девушки есть машина. Машина- это дюже хорошо. Так что достаточно не сложно, если дрыхнуть поскромнее, совместить работу в такси+ работу торговым представителем. Там и там по 60-80 тыр. вполне реально.




а что же вы сами не идете в таксисты? женщин таксистов любят до жути. самая легкая добыча для моральных уродов.

Цитата:

3. Вот еще работа по совместительству- агент по аренде жилых помещений (проще) и нежилых(сложнее).




риэлторы(которые по аренде) тоже не поднимут столько в месяц. по продажам возможно, но это нужно иметь огромное терпение и талант.

Цитата:

4. Розничная торговля. Подробно описать не могу, ибо это уже немного выходит за рамки правового поля ))) Но тот, кто когда либо работал с весовым товаром, поймет меня )). ТОЛЬКО ВЕСОВОЙ!.




вы предлагаете ТС торговать селедкой на рыбном базаре?