Гюнтер
( )
28/03/2014 18:39:59
Re: ?????(+)

Цитата:

Где я сказала что легко???


Легко - в том смысле,что у Вас оказались к этому способности, у Вас реально получилось и Вы уже(а не в перспективе) имели эти 150 ТЫР. Вот я, к примеру, при всех своих достоинствах не смог бы работать ни в одной из предложенных Вами профессий. Люди с описанныи Вами качествами (шустрость, лабильность, умение хорошо и убедитеьно говорить)всегда вызывают у меня желание схватить их за шиворот и легонько треснуть по лицу, чтоб притормозили и замолчали.
Почему же Вы собеседника всегда наделяете присущими Вам качествами?
Цитата:

Но если у девушки серьезный морально-этический барьер, то выбор очевиден.


А если девушка - прирождённая воспитательница детского сада, непробивная, склонная к самосозерцанию и созданию уюта вокруг себя - насколько очевиден выбор? Если склонности и черты характера не позволяют ей быть резкой, решительной, готовой на обман -в общем, волчицей рынка?
Ваше желание помочь очень похвально, но...Очень уж напоминает предложение, которое я получил в начале двухтысячных. Мне предложили тогда стать офицером милиции. "Главное тебе понять, что все люди - ублюдки. Поймёшь - деньги и карьера тебе обеспечены", - сказали мне. Вот чего я тогда не согласился на эту престижную и денежную работу? Определённых душевных качеств не хватило...
Ладно, Б-г с ними, со всеми этими рассуждениями. Толчение воды в ступе.