Maven
( )
13/06/2014 21:22:57
Re: Коллеги, возвращаюсь в наш бизнес! Расскажите о сегодняшней атмосфере (+).

Присоединяюсь к мнению Freelance. В свой недавний приезд домой в Москву решил, после долгого перерыва, попробовать Мамбу, как альтернативу привычным каналам. В поиске поставил цель "секс" и отбирал девушек, у которых в "ищу парня" верхний предел возраста от 50-ти лет и выше (обычно это косвенный признак инди или спонсорофилки). Фотки у меня нет, ессессно, так что пришлось заплатить 200 руб за 10 дней ВИП, чтобы можно было писать девушкам.
Обычно я делаю легкий комплимент и сразу же вежливо предлагаю встретиться, ибо нет смысла терять время в таком случае. Раньше все это прекрасно работало, надо было только отсеивать явные салоны (те, кто нарывался, знают о чем речь). А сейчас, вы не представляете, какое количество неадеквата на меня вывалилось. И почему лезу знакомиться без фотки, и что это я сразу про встречу и еще куча всякого дерьма. Одна почти сразу прислала; "10 000". Ура. Я отвечаю, что не против, начинаю договариваться - исчезает, как отрезали. Времени было мало, пришлось вернуться к обычным каналам (в основном, к клубам сети 911). Думаю, может быть из-за недостатка времени у меня получилась нерепрезентативная выборка.
Хочу поддержать ТС в ее начинании и закончить на оптимистической ноте. Если мы, люди, как я думаю, разумные и адекватные, ищем друг друга, то найдем . В том числе и на Мамбе.