|
|
|||||||
|
За отчет скидку просят или "по дружбе"? ![]() В любом случае - за тобой выбор. С одной стороны - вроде бы бОльшая безопасность, если юзер известный. С другой - как бы и некомильфо совсем. ![]() Я лично тока у постоянниц некоторыми привилегиями пользуюсь - и то не финансовыми.
|