ЖЫрный Ачкарик
( )
10/01/2015 12:25:16
Re: Ты эта... +

Цитата:

В своих размышлениях постоянно забываешь о факторе t - времени. Я никогда не рассуждаю о совсем непрофи, потому как у меня на них его (времени) совсем нету. А так у меня есть подозрение, что будь я хотя бы неженат, меня бы ещё и кормили-поили за возможность пообщаться


В ту пору я был не только вдов (как уже последние 6 лет ) но ещё и не отягощён работой (ибо хватало и так ). Так что время у меня было не лимитировано вообще практически никак. Деньги - ну, за 10 тыр/час я бы тогда удавилсо а за 3 - нет

Цитата:

Подвожу итоги, сравниваю и...охреневаю. Пытаюсь понять, хватило ли бы мне подаренных себе же денег( ), если бы вместо двух мамбо- встреч я-таки додавил бы профессионалок.


Тут мне трудно сравнивать, ибо с профи у меня формат встреч - "любовь и дружба бесплатно, секс за деньги"... непрофи же в этаком режиме стремятся шибко сильно выйти за границу, поэтому с ними даже и не связываюсь в плане секса.
Сексом с профи занимаюсь в основном дабы "не наглеть на халяву" и поддерживать баланс ну, в общем - "опять эти бессмысленные телодвижения"(с) Посему хорошие знакомые ко мне на эту тему почти и не пристают (и денег, соответственно, не берут), а с плохими я предпочитаю не общаться