ЖЫрный Ачкарик
( )
24/02/2015 18:09:40
да там много чего наворотить можно +

во-первых - как же кнопачку нажмёт, ежели она скотчем к стулу привязанная? или у неё, как у заправил III Рейха, ампула с цианидом тревожная кнопачка под коронку зуба заделана? а батарейки она в ней как меняет? через жёппу небось

Во-вторых, менты весело и охотно играют в разные ролевые игры, причём за довольно небольшое лаве (есессно, если их не злить и не создавать прен-цен-дентов для УК РФ - тогда цены резко возрастают). Помнится, в 1994-м, когда я ездил по маскве на нерастаможенной машине, а мудрому бельгийскому руководителю было жаль денег на растаможку, когда мну тормознули менты в очередной раз (а руководитель сидел в машине) я сказал: "Парни, по 20 баксов каждому гарантирую, только плиз - выньте из машины вот этого и слегка упритесь ему стволом автомата чуть пониже спины". Всё исполнили в точности, и деньги на растаможку нашлись прям утром следующего дня
Другой раз мой даццкий друган немножко поиграл в ролёвку с тремя ппс-никами... когда я уловил, что пора вмешаться, ибо шутки заканчиваются (в смысле - цена щас может ОЧЕНЬ вырасти ), я влез в уазик, все трое ментов влезли следом, им было роздано по 100 руб (долларов по 5-6 емнип) и инцидент с отсутствием маскоффской регистрации у другана был закрыт. Но чувак пропё-ё-ё-ёрся! несколькими годами позже, когда я был в Дании на его свадьбе (с гарной дивчиной из г. Полтавы ), гостям я был представлен как "ЖА, который вместо меня влез в джип с тремя автоматчиками".

Вот как надо! а то секретарши какие-то