lerik
( )
21/03/2015 17:00:32
Re: ergolin -(

Цитата:

для меня, как для феи, дикость требовать деньги без оказания услуг. наверно я наивная и отстала от жизни



Да...ваша наивность умиляет...
Потребовать деньги, а потом отказаться от выполнения услуг - это нонсенс, согласна с вами.
Не встречалась мне такая ситуация в жизни...

Здесь вроде бы все наоборот, если вы внимательно прочитаете...
Имея личный опыт работы феей, странно, что вам необходимо столько усилий, чтобы разобраться в описанной выше ситуации.
1. Клиент договорился о встрече, выразив свое намерение приехать к девушке отдохнуть.
2. Приехал. Поднялся. Остался (прошел дальше прихожей), тем самым подтверждая свое согласие с оплатой услуг.
3. Сходил в душ, попил чайку, мило беседуя на разные темы, в надежде, что все это время пребывания у девушки не входит в предполагаемый час отдыха.
А когда понял, что фейка время -то засекла уже давно, и часики тикают, возмутился. К этому моменту между ними случился ОС ...
Если честно, характеризовать ни его, ни его поступок смысла особого не вижу и желания не имею...

Все мы люди взрослые, каждый в состоянии сделать свои выводы...

А вот, соглашусь только в одном.

В том, что ситуация имела место быть - виновата фея...Вот взяла бы деньги сразу, тогда бы и не рассиживал гость, попивая чаек, а сам пулей бы побежал в душ... и в койку ....и все было бы тип-топ.
А скажите, пожалуйста, вы, работая феей, всегда брали/берете деньги постфактум. С вами случались такие конфузы?