ergolin
( )
21/03/2015 17:45:51
Re: ergolin -(

Цитата:


Потребовать деньги, а потом отказаться от выполнения услуг - это нонсенс, согласна с вами.
Не встречалась мне такая ситуация в жизни...



О, такие ситуации случаются , среди наших коллег много дам с тараканами крупных размеров, даже в отчётах пользователей с высоким уровнем доверия такое было. не то чтобы дамы отказывались заняться сексом, нет, но начинаются жёсткие затяжки времени,назойливые чаи,задушевные разговоры, душ минут 30, в результате времени остаётся на пятиминутный минет. ужасно не находите?
Конкретно эта ситуация мне самой показалась до ужаса странной

Цитата:

Здесь вроде бы все наоборот, если вы внимательно прочитаете...
Имея личный опыт работы феей, странно, что вам необходимо столько усилий, чтобы разобраться в описанной выше ситуации.



Думаю, дело не только в моей невнимательности, ТС не умеет чётко донести мысли или может остальным известно нечто большее об этой ситуации, чем написано в первом сообщении. там даже не было сказано, что ОС случился, всё про какие-то чаи,разговоры я и сейчас не уверена, что что-то было, хотя какая разница, ситуация ведь не настоящая? к ТС не имеет отношение?

Цитата:


А вот, соглашусь только в одном.
В том, что ситуация имела место быть - виновата фея...Вот взяла бы деньги сразу, тогда бы и не рассиживал гость, попивая чаек, а сам пулей бы побежал в душ... и в койку ....и все было бы тип-топ.



это так, пока денег нет, не стоит рассиживать с чаями, вести длительные разговоры, да даже если деньги заплачены время тянуть не стоит, я думаю. именно фея заинтересована в первую очередь в материальном вознаграждении, именно фея должна следить за временем,клиент за временем следит не всегда, у него может в результате не оказаться нужной суммы денег за проведённые пять часов совместного времени.

Цитата:

А скажите, пожалуйста, вы, работая феей, всегда брали/берете деньги постфактум. С вами случались такие конфузы?



обычно беру вперёд, исключения- ну очень хорошие постоянники, хотя и здесь можно проколоться но пока такого не случалось