lerik
( )
21/03/2015 18:34:59
Re: ergolin -(

Цитата:

О, такие ситуации случаются , среди наших коллег много дам с тараканами крупных размеров, даже в отчётах пользователей с высоким уровнем доверия такое было. не то чтобы дамы отказывались заняться сексом, нет, но начинаются жёсткие затяжки времени,назойливые чаи,задушевные разговоры, душ минут 30, в результате времени остаётся на пятиминутный минет. ужасно не находите?



Дык, нахожу ...я ведь уже определила такой подход к работе, как нонсенс, что означает абсурд...
Недобросовестные феи есть, никто не спорит. Только это уже отдельная тема, отличная от этой.
Чем заниматься в оплаченное время, либо обсуждается, либо корректируется желанием клиента. Другое дело, если клиент заранее настроен на оплату только часа, а надеется пробыть по факту намного дольше...
Цитата:

это так, пока денег нет, не стоит рассиживать с чаями, вести длительные разговоры



А что вы делаете пока клиент не рассчитался? Как по-вашему корректно и ненавязчиво дать понять "непонятливому", что пора бы рассчитаться? Вы можете дать какой-нибудь совет?
Цитата:

именно фея должна следить за временем,клиент за временем следит не всегда



Я согласна. А что если клиент убежден в том, что он заплатив за час, имеет полное право пробыть у вас, к примеру 1,5 часа и считает это нормой?
Был один такой смешной случай.
Человек договорился. Приехал, познакомились..и в процессе разговора, он выдает гениальную фразу: " Я остаюсь. Только у меня есть маленький нюанс. Я рассчитаюсь с вами в том случае, если мне понравится секс с вами..."
Фсееее...Занавес...