lerik
( )
21/03/2015 20:38:23
Re послушай...

У меня есть много чего тебе сказать, было даже желание попытаться объяснить...
С утра прям целый манускрипт накатала...пипец...
НО...твое мировоззрение и взгляды, нежелание прислушиваться к другим, истерики и срач, заставили меня похерить этот текст и эту идею напрочь.
Мне не интересно тратить свое время,что-то объясняя и доказывая тебе, при этом понимая нулевую результативность своего труда.
Скажу даже больше...
Меня раздражают люди, которые не несут в себе ничего полезного, но зато уже выражают свою ненависть к окружающим. Эдакая скрытая форма зависти.
Ты в своей жизни, как говорится, еще "пороха не нюхал"...Зато ты позволяешь себе осуждать, оскорблять и относится с презрением к женщинам...
Давай просто не замечать друг друга на форуме, потому что мы никогда не придем с тобой к одному мнению ни в одном вопросе...
Цитата:

Нефига слова из контекста передергивать!



Специально для тебя...один раз объясняю...
Я отвечала Эрголин...изначально обсуждая тему ТС...Ты тут при чем?
В моем тексте не было вставлено ни одной ссылки, указыващей на твой пост. Я нигде не упоминала твой ник.
Пожалуйста, не провоцируй меня на желание высказать о тебе свое мнение.
Поверь, я делаю это не так как Аня, я делаю это очень жестко. И один раз.
Цитата:

Очень странно рассуждения в частности в "беге17"



Позволю одну просьбу к тебе...Если уж упоминаешь, то "бега", а не "беги"и не "беге".... Спасибо.

Цитата:

я платил после процесса, а не до



Это типа +?
Цитата:

и если бы я девушке был не приятен -я бы не остался и не согласился на секс с ней!



Вывод знаешь какой? Ни хрена ты не разбираешься ни в чем...
А Ди "5" от Станиславского...
Цитата:

Мы общались и созванивались с ней потом даже в неформальном ключе



2-3 телефонных звонка от тебя с приглашением сходить в кино. На этом ваше общение завершилось. Я в курсееее...
Цитата:

изучи какое должно быть образцовое отношение у инди!



Для меня это не актуально. Образцовое отношение получают те мужчины, которые этого достойны. Чтобы что-то получить, нужно что-то отдать...
Цитата:

Я то думал что она человек..человек душевный.. который мне признавался в симпатии!



Ну полный пипец...Ты 7 лет на форуме. Ты че правда ничего никогда не пробовал осмыслить и проанализировать?
Я, делая комплимент мужчине, могу использовать его в маркетинговых целях, в целях налаживания контакта и т.п. Моя даже искренняя симпатия к мужчине-клиенту не дает ему права этим пользоваться в своих целях, и никак не исключает наличия во мне такого качества как душевность. Встречи с мужчинами и оказание услуг им - это мой заработок. Ты считаешь, что каждый кто мне симпатичен, вправе пользовать меня бесплатно?
Цитата:

которого не интересуют только день знаки..



Конечно, нет. Только в рамках работы...
Цитата:

При всем таком хорошем приеме! она отказала мне в поцелуях!
я это расценил как оскорбление



Понимаешь, в чем твоя проблема?
Ты проецируешь на фей требования к девушке, которая должна быть очарована тобой или влюблена. Знаешь почему? Потому что кроме секса, тебе от феи необходимы близкие душевные отношения, эмоции и восхищение тобой как мужчиной. Знаешь почему так? Потому что у тебя такой девушки нет, потому что тебе, молодому и самолюбивому этого не хватает. Хочешь совет?
Забрось форум, забрось фей...Найди интересное увлечение/хобби, знакомься с девушками, используя свои внешние и личностные качества...вернись в обычную жизнь и в обычные человеческие отношения. Так серьезно погрузившись в этот котел, ты не осознавая этого, просто деградируешь как мужчина.
Это я тебе говорю честно и искренне. Ни одним словом не пытаясь обидеть или оскорбить...
Извини. На на этом наше с тобой общение пока закончено. Дискуссии не будет.
Удачи!