lerik
( )
24/03/2015 00:58:32
Re: давно вас не слышно было...

Спасибо, за такой развернутый ответ.
Цитата:

подскажу вариант последовательности событий, который ИМХО является идеальным и сводит практически к нулю вероятность возникновения непоняток. Клиент заходит, знакомится с феей, они окончательно (лично для меня в идеале если это происходит наедине, а не в присутствии коллег, подружек, мамочек и т.п., но это в конце концов не очень критично) фиксируют свой "контракт" (список услуг, допы и их ценник, допустимость проявлений вальтеризма в порцессе и т.д. и т.п.), параллельно во время этой коммуникации есть возможность как у клиента так и у феи окончательно решить быть ли контакту.
Если таки да - клиент чапает в душ, пока он там плескается фея, ежели есть такое у клиента желание, может принести ему чашечку чая, которую он выпьет, в ожидании пока уже фея освежится в душе. И вот с момента её выхода из душа фея имеет право с чистой душой "запустить будильник". Любые отклонения от этого простого, в общем-то, шаблона рано или поздно скорее всего приведут к ситуациям, подобной описанной ТС.



Идеально описана организация и начало встречи. Согласна со всем, кроме засечки времени.
Но, не потому что жаль 5-10 мин. времени, а потому что такой подход расслабляет некоторых мужчин, и весь описанный вами процесс растягивается по их же инициативе до 20-30 мин.
5-10 мин. знакомство-обсуждение, минут 10-15 принятие душа...

Ваш вариант приемлем для инди - не спорю. Но, напрочь лишает возможности хорошей организации в салоне. Спланировать время, когда освободится после вас девушка, или освобоодится комната, становится нереально. Соответственно это повлечет за собой задержку/перенос/ожидание вашего же коллеги, который хочет отдохнуть и четко спланировать свое время приезда. По итогу, кто будет виноват - СД...
Цитата:

Надеюсь, это была шутка юмора такая? Или Вы всерьёз так плохо думаете обо всех мужчинах?



Нет...я не взирая на различный опыт общения в своей жизни с мужчинами, сумела не только не разочароваться в вас, я еще и любить не перестала...