vvitsel
( )
27/04/2015 16:51:32
Re: Презенты для фей +

Если девушка мне очень понравилась и вложила частичку души, всегда даю на чай 1-2 тысячи. В моей практике был только один случай, чтобы дама упрямо отказывалась от чаевых, приговаривая, денег мне хватает. Как-нить напишу про этот эпохальный отказ от денег, потому что самому не верится. А чаевых она заслуживала более чем.

Насчёт цветов и алкоголя мне не везёт. Каждый раз, когда я покупал букет и вёз хороший алкоголь, про который знал, что она любит, случался облом и встреча срывалась Букет выкидывал, алкоголь вёз обратно. Это стало уже дурной приметой.

Один раз пытался занести обещанную бутылку, привезенную из-за границы, дважды. Первый раз встреча сорвалась. Хороша хоть она сама отзвонилась, когда я уже ехал, извинилась и сама пообещала компенсировать. На второй день пошел к другой барышне в том же районе. Она называла один адрес, а когда подъехал и подошел к дому, то назвала адрес на соседней улице. Оказался адресом первой подружки. Обрадовался и сам ей назвал коды. Пришёл, моя подружка занята. Пообщались с новой, освободился, а подружку уже опять ангажировали. Объяснил ситуацию, сказал что схожу до машины и принесу эту бутылку, чтобы передала подруге. Обещал же специально ей привезти.

Что вы думаете, перерыл всю машину - бутылки нет! Отзвонился, принес извинения. Вечером оказалось, жена прихватила пакет с бутылкой вместе с другими сумками. Бутылку я в любом случае доставлю адресату, раз дал слово, но это уже стало правилом: идешь с непустыми руками - жди облома

Цитата:

мужчины, дарите ли вы феям какие-нибудь презенты? цветы, конфеты, алкоголь... и прочее...

ну и к феям аналогичный вопрос, дарят ли вам какие-нибудь подарочки ваши гости? и как это необходимо вам?

в общем, все, что касается всяческих презентиков, ништячков, я бы даже чаевые сюда включила, ведь тоже приятная вещь.