Bonasje
( )
18/06/2015 00:35:51
Re: Приглашение девушки в ресторан

Цитата:

..Не верю...просто тебе хотелось че-нить замутить и отвлечься от работы с приятным тебе человеком..


нет, у меня чтобы отвлечься всегда были поводы - те же чатовки ))так что тратить просто так время на отвлечься мне надобности не было.. да и здесь, на форуме , для меня достаточно было тех, чтобы влюбиться на некоторое время и денег получить ещё)) дело в том, когда просыпались чувства к очередному клиенту (тогда), мне не нужно было просто отвлекаться - и чувства и деньги - два в одном ))

а отвлекалась я тогда, когда ...."любовь нечаянно нагрянет"(с) чтобы и у него и у меня ))вот тогда пофик на работу))
помню как я просто встала от клиента и ушла, оставив деньги..вернее, убежала на вот такое на свидание в кабак - тоже было - у этого любимого было ДР, было на Брюсове, заехала домой, надела платье коктельное, шпильки и умчалась - приезжаю - а там как раз мелодия "ах, какая женщина" кто-то из них поёт в караоке, я на ходу скидываю пальто на пол и мы уходим танцевать.....) ...зависли на двое суток)) я на такси ездила кошку покормить и назад))