Праповедник
( )
05/08/2015 18:01:51
Re: Значит - того и другого(+)

я бы на твоем месте все таки заныкал этот полтос, отложенный на Москву, ибо врят ли ты увидишь тут принцесс, один фотошоп, а если есть что-то более-менее симпатичное на первый взгляд - так либо лентяйка фригидная, либо мукла....Очень небольшой выбор достойных девушек. 3 дня перекантуешься тут, погоняешь лысого - ничего страшного, люди от этого не умирали, да и вроде на ладонях волосы не растут, в чем нас в свое время убеждали воспитатели в детском саду и товарищи в школе...
Кстати, меня реально в детском садике застукала воспитательница, когда я писюн свой теребил. Ругалась. А потом сообщила родителям. И родители даже мне подзатыльников не надавали, и негатива вообще с их стороны не было по этому поводу...., что меня очень тогда удивило, ибо воспитательница сказала, что меня родители очень сильно накажут за такие деяния....А меня еще удивило, какое ей до этого дело и что она сует свой нос в чужие дела, мой писюн, что хочу, то и делаю.... Чего-то я от темы отвлекся...


В общем денюжки не тратил бы ты попусту, вернешься, и на этот полтос в течении недели каждый день путевых красоток будешь у себя там жарить ....