Жопоболь Пухлого
( )
20/09/2016 22:33:47
Re: вы меня таки утомили....

Цитата:

Отличные девушки, к любой бы из них заехал


Вы глубоко заблуждаетесь. Далеко не все не пойдут к таким женщинам. Я могла бы объяснить почему, но не буду. И так здесь уже слишком много агрессии и ненависти к мужчинам, которые не относятся к любителям подобных девушек

Цитата:

А насчет завидовать - единственное, чему способны/стоит завидовать местные девушки - это итоговая сумма за месяц.
К сожалению, информации на эту тему - очень мало. Но вот для меня как установленый факт (специально не выпытываю, но поскольку большую часть часа провожу в болтовне, то проскакивает инфа), что успешные красивые инди-девушки в диапазоне 2-4 поднимают 100-300 тыс. в месяц (хотя тут ещё расходы на себя/квартирку/рекламу и т.д. есть, но они должны по любому быть значительно меньше чем у элиты, тем более у тех, кто живёт там же где принимает)
Интересно - много это или мало со стороны высокобюджетных девушек (только реально, без понтов)?


100 и 300 это очень разные суммы. Если смотреть на них взглядом девушек из бюджетного сегмента) Я опять же не хочу писать тут подробности, т.к уже и так у многих бомбит. Просто могу сказать, что далеко не все девушки работают по рекламе. Рынок интим-услуг намного шире и существуют разные каналы сбыта. И девушка соответствующего уровня может зарабатывать по 70-150 тысяч за одно свидание. Не думаю, что такая девушка пойдет подставлять все свои отверстия на поток в бюджетный салон. Вы можете посчитать сами сколько клиентов необходимо принять для того чтобы заработать хотя бы эту сумму. Да, для многих это очень крупная сумма, которую они могут заработать только проституцией. Кто-то пришел в в этот бизнес из-за серьезных проблем, нужны деньги на операцию ребенку или еще что-нибудь. В этом плане даже хорошо, что некоторые мужчины не смотрят на внешность, а смотрят на услуги, т.е помогают не особо симпатичным девушкам зарабатывать реальные деньги. Что касается меня, то для меня обозначенные вами суммы не являлись какими-то огромными и до прихода в проституцию. У меня и сейчас есть обычная работа на которой я неплохо зарабатываю. Некоторые мужчины, которые в курсе этого, часто в недоумении зачем я вообще этим всем занялась. Но для меня проституция это романтика и мне очень нравится то, что я делаю. Меня не надо спасать, брать на содержание и вытаскивать из болота Что касается девушек из дешевых шалманов, то не думаю, что им нравится пропускать через себя ежедневно большое количество мужиков. И трахать таких девушек это все равно что мучить животных