Жопоболь Пухлого
( )
25/09/2016 16:13:19
Re: Хочу работать индивидуалкой в Москве

Цитата:

Заработать можно. И тратятся там деньги - только в путь... по сравнению с нынешними расейскими ценами в пересчёте на евро/доллары там сейчас всё ОЧЕНЬ дорого... я так думаю, будем использовать опыт совеццких командировочных "только советский командировочный может сварить картошку в унитазе и поджарить бифштеКС между двумя утюгами"(с)


Квартира 100 евро в сутки в хорошем районе, еда 30-50 евро, хоз. траты - 10-15 евро. Но так и цена часа 250 без допов
Цитата:

Заграничные постоянники у неё есть уже и в маскве... говорят, очень хорошо у неё в ивропе всё должно быть


Под постоянниками я имела в виду не тех, кто приходит на час-два. Я имела в виду тех, кто покупает твое время на сутки или выходные
Цитата:

И, насколько я знаю, не больно-то эти агенства "сопли вытирают". Они в первую очередь на девушках деньги зарабатывают + стараются минимизировать собственный гимор, а уж потом всё остальное.


Имелось в виду, что все покажут и расскажут подробно, будут с тобой всегда на связи. А свои мозги тоже нужно иметь. Чего-то не знать и быть дурой это не одно и тоже)