IC-2017
( )
02/10/2016 18:43:10
Re: Молодой человек, вы вообще жизни не знаете...

Цитата:

Очень жаль. Я думала, что вы немного умнее и считала вас тут одним из самых адекватных юзеров. А вы оказывается ничем не отличаетесь от обычных глупых людей, которые не верят в правду, но при этом верят во вранье. А еще вами очень легко манипулировать. Еще недавно вы были обо мне другого мнения, а теперь под воздействием толпы вам уже четко видно, что я все вру и сочиняю. Скажите, если я вам пришлю в личку переписку 1) с мужиком 2) с Серегой 3) с девочками + с другом (я писала им о встрече в прямом эфире так сказать). Вы извинитесь перед мной? Это будут скрины с датами и со временем (число, минуты). Такое не подделаешь




С удовольствием публично извинюсь, я люблю признавать свои ошибки (если доказательства будут убедительными конечно).

Насчет веры в правду/вранье - уверяю Вас, мнение большинства для меня ровным счетом ничего не значит, но вот факты я принимаю только те, которые неоспоримы, даже в виртуале.

Однако на самом деле мой пост был больше с целью вывести Вас на обсуждение, что в общем то и получилось..., мне действительно хочется понять всю эту историю - кто есть кто. Во флеймы мне пока доступа нет, да и Вашу тему как я понял туда перенесли волевым решением, так что у Вас тоже нет доступа.

"Еще недавно вы были обо мне другого мнения" - вот это интересное замечание, с Вами как раз я еще совсем не пересекался (если не считать совершенно незначительного комментария, да и обращенного непонятно кому), вот с Ergolin - да, но не с Вами, и как раз Ergolin упоминала термин корректный/адекватный. Чтобы это значило? просто к слову...

И мнение лично мое как раз о юзере Жопоболи - весьма отрицательное, совершенно не понимаю, зачем такой юзер существует, ради чего? чтобы потроллить Прапа (с чего началась ее жизнь здесь и что проходит красной нитью сквозь все посты) - да ему это что с гуся вода, только лишь развлечение. Чтобы разводить срачи?

Не люблю я срачи в любом виде, некомфортно чувствую даже когда сам не участвую, но он вокруг происходит.

Хотя мнение о Ясе (до момента начала тогдашнего срача) было весьма положительное, несмотря на довольно большое несовпадение позиций.

Также я поизучал, кто такая СМД и мне, надо сказать, весьма импонирует позиция девушки по многим вопросам и жалко что она ушла.

Более того, в некоторых запомнившихся дискуссиях с ее участием (скажем про бабушку от этой весны) - некоторые юзеры, в том числе и девушки - показали себя с весьма неприглядной стороны, был разочарован.

Хотя конечно, не важно что там когда то было, люди имеют свойство признавать ошибки и делать выводы, важно что человек представляет именно сейчас.

Но вот у юзера Жопоболь плохое настоящее (поскольку срачи и наезды уже заставили сформировать определенное мнение о ней) и не видно будущего - с таким то ником - она всегда будет как красная тряпка для быка и любое ее предложение/мысль будет восприниматься в штыки - неужели Вам комфортно в такой атмосфере?

Я бы посоветовал прикрыть этот ник и восстановить старый (причем всеми силами избегая поведения а-ля Жопоболь и не поддаваясь на вероятные первоначальные наезды), давайте просто общаться на разные темы, поверьте - это хороший совет.