Шoк
( )
03/10/2016 13:42:01
Re: Молодой человек, вы вообще жизни не знаете...

Цитата:

у нас тоже, в Ольгино, аж до глубокой ночи сидим. И тоже вон как я рано сегодня вышел на работу . Неужто и вы, как и мы, по субботам тоже трудитесь, кропая по всему интернету посты?!


Не, я не кропаю по интернету посты, вы меня с кем-то спутали...

Цитата:

Нам даже деньги на поезки на море за границу выделяют. Напиши заявку руководству, может и тебе выделят баблосиков и в отпуск отправят, например в Таиланд,


К сожалению, я невыездной. Максимизация количества невыездных - это принципиальная позиция нашего руководства. Говорят, за это какие-то деньги предприятию из бюджета дают.

А мне денег в любом случае не выделят, наш зам.ген.директора по экономике говорит примерно так: "денег сотруднику должно хватать только на еду и одежду, всё остальное - от лукавого".

Цитата:

А вообще, переходи на нашу сторону, светлую, сторону Добра..глядишь, и мраморную говядину станешь кушать с лобстерами и под пальмами загорать...


Цитата:

На нашей стороне много плюсов. Мы победим, ибо правда за нами. А тебе на вашей темной стороне однозначно ничего не светит


А почему Вы считаете НИИ Роскосмоса, в котором я сейчас работаю, "тёмной стороной"? И почему вы в Ольгино воюете с нашим НИИ? И как Обама связан с Роскосмосом?

Бред про Обаму поскипан.