Izya_potz
( )
03/08/2017 17:09:15
Re: Тут вот какая загогулина для понимания сути спора

Гарик прав, говоря о стандартном социуме - там канают рассуждения о фертильности. конкуренции и молодых самочках. Если мы говорим о здешней тусе, то тут, с учетом фей, расклад другой и выбор идет не с точки зрения эволюции а с точки зрения пресыщенности, либо "а чего я еще не пробовал" или "перетрахаю всех в своем любимом типаже ростом 175 и весом 51 кило". Ну и про бабуль такая же тема - мы говорим о работающих бабушках или о чужих женах или разведенках возрастом 39+?

Ав чем прав Лерик, говоря "Крутому не нужно себя окружать большим кол-вом молодых самок...Они к нему сами липнут...Но он не заморачивается на молодости и ТТХ...у него другие ценности уже. У действительно состоявшихся и самодостаточных личностей...
Он свою любимую самочку сделает красивой..." - у меня достаточно много примеров когда (ну, конечно, это небедные семьи) мама реально выглядит не хуже доци, а то что умеет мама побольше, это факт - я бы предпочел маму , ну и еще больше примеров когда тупую, но молодую, оттрахали, денег дали, обещали позвонить , ну а для души и разврата на долговременной основе присутствует дамочка определенно постарше.. если мэну лет 55 (и это кстати тоже важно, в вашей полемике вы это не учитываете) то 40+ - для него молодка, даже если мы про фей