Unnamed_клон
( )
17/12/2017 17:00:02
Re: ответный вопрос

Цитата:

Вы даете банковскую карту, зарегистрированную на вас и полицейский туда переводит деньги, так? так ему даже ехать теперь на контрольную закупку не надо - сам перевод и ваши переговоры по телефону - уже достаточное основание для административного наказания.


Не будет полицай свои деньги переводить. Зачем это ему? Чтобы прижучить фею как чин по чину, всё по закону? И чо, 2000р в казну государства как штраф по КОАП? Смешно. Он дождётся когда кто-то другой переведёт, далее в конце часа подъедет на квартиру и вежливо поговорит с выходящим из неё товарищем, которого назовёт по имени и фамилии, а если чел притворится шлангом - то попросит предъявить паспорт. Засудить никого не выйдет, но замордовать клиента повестками в суд в роли свидетеля - запросто, т.к. тут запись голоса с обсуждением деталей и транзакция перевода с именной карты. Так что переводя фее аванс на карту имейте ещё денежку на откуп ментам. И хорошо если фея никому с этого счета не платила за наркотики, иначе на бедолагу повесят всё. Повторю, не осудят. Но нашей системе это и не нужно - процесс бывает хуже приговора. Т.к. иначе будьте готовы к тому, как ваша жена в суде будет слушать, как вы обсуждаете стоимость часика в Ж и другие отверстия, и уж поверьте, она вас по голосу узнает, даже если у вас блядофон.

Для себя я решил так. Я же не только деньги не перевожу, но даже не обсуждаю их по телефону. Обман с величиной суммы за час - явление редкое, а вот не соответствие фото - сплошняком. Если фея про денежки говорит по телефону, я всегда сделаю вид что не расслышал. Далее на квартире плачу сразу и молча, не перспрашивая что и почем.