ЖЫрный Ачкарик
( )
30/12/2017 19:12:36
Re: Угу+)

Цитата:

.ЖА, иди сюда и зафиксируй мою правоту. Просто скажи - "Да, Гюнтер, ты прав. Прав во во всём, что касается белой христианской нации".
ЗЫ: я теперь тебя всегда буду звать, когда на форуме звучит подтвержедение моих теорий.



Как писал в эту тему мой любимый писатель, "Вот так Б-г посылает народы наhui" (с) В виду имелись в первую очередь WASP-s (белые англосаксонские протестанты, ну, и католики до кучи). Как оно прокатит с WSO (белыми славянскими ортодоксами ака православными) - хз, может, тем же бульдозером. А может, и нет. "Да, скифы мы, да, азияты мы!"(с) и нафиг эту ивропу, кирдык ей скоро в текущем виде, ивропе этой.

Про себя скажу: ниразу особо не радовался рождению своих детей, скорее больше парился (и вроде, вполне всерьёз и добросовестно) проблемами воспитания-образования-путёфффффки в жЫзнь (в первую очередь в финансовом плане, но далеко не только). Честно поделился имуществом и продолжаю немного подкармливать (тихо матерясь, ибо уже подзаипало + сам от родителей денег после того, как начал получать стипендию, больше не брал никогда, ходя да, кормили-поили и жил в их квартире). На какую-либо помощь/поддержку, что моральную, что финансовую от детей не рассчитываю, ни сейчас, ни потом. Хотя сам живу сейчас со своими родителями именно потому, что им уже нужен довольно-таки постоянный присмотр-помощь-уход (хотя, слава Б-гу, они покамест в добром здравии души и тела).

Нафига всё это надо - кроме ответа "так надо", у меня нету других вариантов
Чайлдфри понимаю. Также предполагаю, что их ждут некоторые гиморы, которые не ждут меня.