Шрайбикус
( )
20/04/2018 07:23:11
Но это же совсем не то, о чем Вы пишете в стартовом посте

сейчас Вы говорите о сексе, а стартуете, прямо с какой-то теломеханики, можно пройтись по порядку:
Цитата:

- сладко стонать
- кричать от кайфа



если это фальшак, то это только во вред. Кричат от кайфа не все и не всегда, а уж требовать африканской страсти на первых встречах и вовсе дело глупое.
Цитата:

вообще ничего не стесняться



не так - правильно - хотеть секса и не стесняться этого, опять же только законченный дурень поверит, что при первой встрече его внезапно так возжелали, что потеряли голову. Впрочем я всегда говорил, что настоящая фея - это актриса, которую потеряли театры и кинематограф, идеальная игра, когда вначале так, а к концу по-другому, потому, что такая игра допустима и понятна с точки зрения логики и здравого смысла (извините за тяжесть изложения)
Цитата:

сосать и отсасывать



в моем восприятии не обязательная опция, тут я поделюсь небольшим психологическим соображением, которое вытекает из предыдущего, но опять-таки все индивидуально - как по мне, то здесь в мужской голове срабатывает линейка прямых аналогий - что делает человек, который хочет есть когда видит тарелку с пирожками? следуя этой логике, женщина, которая хочет секса должна вожделеть члена, отсюда и трогания и сосания, плюс надо понимать, что есть постоянные или временные чисто психологические проблемы с потенцией (ну два человека впервые встретились, есть определенная скованность или не впервые, но полная голова проблем, а мужская голова очень тонкая и ломкая штука - почти нежизнеспособная и очень слабенькая) и вот тут надо вдарить механикой по тараканам в голове.
Цитата:

трогать (без комплексов)



ласкать красивое женское тело, которое КМК для этого и предназначено - конечно безумно приятно, но если какие-то ласки по факту имеют обратный эффект - сам не захочешь.
Цитата:

любить анальный секс



так опять же - безумно классная штука, но ее отсутствие препятствием к отношениям (я про постоянство) не является. тут просто надо иметь в виду, что не найденное у Вас найдет он в другом месте, как нашел у ас ненайденное у жены, а дальше по сумме нужного ему и найденного, хотя в нормали может мужчина навещать и троих и пятерых - это на постоянном уровне. Вон у царя Соломона было 1000 жен не считая наложниц.
Цитата:

трахаться в самых невероятных позах



вообще фигня
Цитата:

глотать сперму клиента с удовольствием



ну я в общем и целом за здоровье и поэтому за предохранение, поэтому тут ничего не скажу
Цитата:

не говорить много (особенно не жаловаться на жизнь)



относительно, но изливать свои проблемы, человеку, который от собственных бежит - ни к чему, конечно, впрочем надо человека чувствовать (если мы о постояннике) иногда наоборот бывает настрой кому-то помочь, а уж если бы в нашей жизни помощь заключалась бы не исключительно в "дай денюх", то люди вообще чаще бы друг-другу помогали.
Цитата:

и снова сосать



по ситуации
Цитата:

- иметь анкету "всё включено"



ну тут уже обсуждалось, что лучше две, такую и такую
Цитата:

- иметь "экспресс" программу



на буй?
чего не дописали - ну я всего не перечислю, но попробуйте сделать следующее - посмотрите какие опции (дополнительные, а то на ситях и анкеты и поисковик откровенно говоря страшно корявые) имеют у себя откровенно страшные бабы и представьте себе какой спрос буде на эти опции у красивой женщины, потом откиньте то, что Вм ну уж совсем не подходит и улучшите свою анкету))