Гюнтер
( )
25/05/2018 17:11:56
Моё видение ситуации с услугами(+)

Думаю, сколько мужчин тут не отметиться, столько и мнений будет. Универсум трудно достижим. Но у Вас, судя по Вашим словам, прекрасные данные для самого разнообразного секса, поэтому появляется место для манёвра.
На ИС я залезаю хорошо если раз в год, поэтому буду приводить в пример питерских девушек (на цифры не обращайте внимание, у нас тут всё несколько человечнее, чем в столице. Важен принцип.)
Вот актета очень продвинутой в вопросах ценообразования инди. Такие, как Иосиф, которому важны только поцелуйчики и МБР, пойдёт туда за 4000. Кто-нибудь быстрый и нетребовательный вообще 3000 заплатит. А я пойду на 2 часа за 8000 (МБР с ОВР, АС, ануслинг). И каждый будет доволен, получив своё.
А вот вообще идеальная анкета: каждый ходок сможет собрать свой конструктор, не испугавшись высоких цен на допы. А я опять же попользуюсь возможностью отдать 9500 за "всё включено" 2 часа. Вместе с фистингами - классическим и анальным.

Или - вот дувушка. АС для неё трудная дисциплина, поэтому стоит неприлично дорого. На час бы к ней я ни за что не пошёл. А вот на 3 часа за 11 ТЫР - легко!

А вот одна из премерзейших анкет - чпок. Цены на допы дорогущие, беруться каждый раз за подход, никакого "всё включено". (По секрету, девушка доедает последний хрен без соли с такой ценовой политикой и напрпалую левачит за втрое более низкую цену. )