Ibuprofey
( )
14/07/2018 18:27:07
Re: продолжение)

Ув. Крестьянка из...(не буду здесь углубляться в топографические фишки, так как не смогу получить от Гугла причитающийся мне транш на промоушн их Google.Earth), я надеюсь вы не предьявите мне за это к погашению вексель в размере Вашего почасового гонорара и пени по ставке 2/3 рефинансирования ЦБ?

Я не силен в вопросах сельского хозяйства - повышении надоев в средней полосе до среднеевропейского уровня, влиянии плодородия почвы на нормы посева озимых и удаленного доступа к Вашим собственным "оросительным системам"

Тем более, что мои жалкие попытки войти с Вами в подвижное шарнирное соединение цилиндрического типа , были Вами героически и жестко остановлены уже на стадии "мы, нижеподписавшиеся, в лице...", не дойдя таким образом до стадии эквайринга.

А если серьезно, то на подписание контрактов сейчас никто ездить не торопится , даже если это покупка крупных пакетов акций или отжатие розничных сетей. Речь идет всего лишь о культуре деловых отношений. И тут у IC2017 проявляется некий логический разрыв между разовой несущественной сделкой чисто для валового оборота и то, что называется long-term relations, за которые он всем своим творчеством агитировал в своих предыдущих постах (заходы через массаж, походы в консерваторию и прочите тонкие намеки на вполне толстые обстоятельства).

Хотя местами лично мне IC2017 глубоко симпатичен во многих своих мыслях и аспектах поведения. Просто он не всегда, увы, нужным образом концентрируется в своих нестандартных , но любопытных изысканиях на темы "оросительных систем" и влияния лунного света на надои...
Понять и простить (с)