a.ney
( )
16/08/2018 02:04:23
Re: обустройство комнаты

Цитата:

если клиент брезгует, а это, поверьте , уже прямо с порога чувствуется, то мне такой пост в дальнейшем не нужен.



Простите, а брезгует чем? Ебстись в свинарнике, на грязных простынях? Пить чай из говна и помоев?

Цитата:

Постоянный клиент должен приносить полное моральное удовольствие , а не только деньги.



Ну хоть в чем-то я с вами полностью согласен. Но, чтобы стать постоянным клиентом нужна взаимная симпатия и, на мой еще наивный взгляд, уважение. А в "этом" деле, опять же, на мой дилетантский взляд, все важно. И вкусный чай, и чистая квартира (даже в хрущевке с убитым ремонтом может быть чисто), и свежие простыни, и ухоженная фея.
Я перед посещением всегда привожу себя в порядок. Заранее сбрею лишние волосы на причинных местах, приму душ перед самым выходом, одену свежайшую одежду, предпочту поехать в жопу мира в час пик на авто с кондиционером, чтобы быть посвежее, пускай это будет даже сильно дольше и дороже. Тупо из уважения к другому человеку, ибо верю, что это правильно. Ну и на какую-то взаимность в чистоплотности тоже расчитываю.
Поверьте, когда перед тобой красивейшая голая девушка с бархатистой идеальной кожей, даже просто ложится на кровать - это очень возбуждает. Это потрясающее зрелище. Перед тобой богиня! И ты хочешь не просто хочешь получить удовольствие, но и, на сколько это вообще возможно в таких "отношениях", доставить его ей. А потом ты замечаешь грязнющие ноги, будто она от центра Москвы босиком шла в этот клоповник. Может быть со мной что-то не так, но настроение немного меняется...