IC-2017
( )
22/11/2018 08:33:12
Re: Ахтунг! Что делать? Страшно капец.

Цитата:


Ну что, отмучился на концертах? Какой следующий круг твоего ада и уныния? Старость?



Я смотрю, тут вчера вечером была свежая ночная раздача комплиментов от Фанни.., а я все пропустил..
Ну хоть кто-нибудь уехал с ней в номера по итогам???

А я вчера проводил сеанс психотерапии на Пуссе - рассказывал, почему надо быть душевной с клиентами, а если не быть душевной - то остается только АС, и как дешевый ценник лучше нев**бительного (40-60 тыс за час) - но, боюсь, меня не поняли, и в очередной раз доступным языком мне объяснили, кто я такой на самом деле.
А то я не знал...

Ну а концерты - вот только что закончилась серия из 15 концертов, каждый день в 19:00 как штык в зрительном зале.
Тяжело, реально устаешь, но интересно.
И люди ведь ходят, даже по рабочим дням консерватория и филармония - переполнены.

Вчера в Консерватории исполняли Рахманинова : "Концерт № 2 для фортепиано с оркестром".

Симфонический оркестр под управлением Павла Когана и Даниил Харитонов - фортепиано.
Это был экстаз! Первый раз слышал, как рояль доминирует над целым симфоническим оркестром.
И Даниил Харитонов - просто красавчик, ему всего 19 лет, и у него наверняка блестящее будущее, пять раз вызывали на аплодисменты!

По ссылке не услышать, конечно детали, надо сидеть в паре метров от рояля, чтобы почувствовать всю красоту этой музыки, но получить представление можно - послушайте, в наушниках.

https://youtu.be/ScVbNzzcQIQ