Unnamed_клон
( )
22/06/2019 01:16:05
Re: Жизнь после работы

Из тех кого я запомнил и за кем было желание следить, вот что у них (у разных):
---- проработала 10 лет, родила, замужем, сменила фамилию и фотает личную жизу, вроде очень довольна. Кто муж не знаю, не спрашивал.
--- доучилась (умничка!) и стала ассистенткой стоматолога (а жаль - стильная фея пропала).---- бывшая "девушка месяца" года 3 назад нашла постоянные "отношения" и в остальном скрыла личную жизнь, знаю что живёт на Кутузовском и постоянно летает по красивым тёплым странам. Говорила что любовь, но замуж чот не выходит. ----- ушла, недавно выложила фото с пузом, не знаю насколько успешна в плане личной жизни.- то уходит молиться-поститься-благочеститься когда находит мужика-спонсора для содержания дочки, рождённой от неизвестного клиента, то подрабатывает самой бляццкой феей, но нерегулярно.--- две сестры похоже что заторчали, но ещё как-то работают на салон... куда там наркоманки пропадают когда совсем-совсем гниют?---- работала тем летом в салоне с целью скопить всего лишь порядка 50000 руб на текущие расходы в течение следующего учебного года, быстро отработала и ушла.--- купила машину и это была её сбывшаяся мечта, сразу ушла из интима.--- бывшая "девушка месяца" рекламит косметику и фотается на фоне ну очень дорогих тачек с молодым парнем, видимо нашла богатого мажора