Herod
( )
13/08/2022 06:36:13
Re: Темные стороны подсознания

Цитата:

В тяжелом случае переживается как потеря близкого/смерть.
Как я писал, она упятеряется тем, что девушка доступна.
И ты, вообще говоря, можешь почитать свежие отзывы о ней - это гарантированно лучший способ обречь душу на муки и сердце на пытку.
Путь к безумию, путь быстрый и верный. Просто ходишь с черной дырой внутри, вокруг которой кровь и боль.




От этого большинство и колбасит в подобных отношениях. Здесь нужно, желательно, самому себе осознать, что это не твоя девушка. И , скорее всего, и не была ей. Это как машина арендованная или номер в отеле. Твой срок закончился - сдал ключи и после тебя другой вселился. Но и до тебя кто-то уже в этом номере неоднократно бывал.
Тут нужно осознавать ещё что она ведь могла быть и обычной (в смысле рода занятий) девушкой, с которой бы ничего ровно так же не получилось. Это сплошь и рядом. Люди какое-то время страдают и потом находят замену.
И тут напрашиваются мысли в ходе некоторых рассуждений - что ее ценность/эксклюзивность в ее доступности/ публичности? Что она имеет «успех» у множества мужчин? Ну так «успех» этот легко объясним.
Тут имхо есть некие игры разума или как в юриспруденции «покушение на негодный объект».
Я как-то раз подобными рассуждениями довел невзначай одного приятеля до неистовства. Он какое-то время ухаживал за одной феей, , дарил подарки , задаривал деньгами, она ему делала мозги, в итоге как обычно, все закончилось ни чем, точнее - его поехавшей кукухой.
- ну и стоило это таких материальных и душевных затрат, если это как стоило 15 тыс в час так и стоит ? Это как в анекдоте про рыцаря и дракона. Ехал несколько дней по пустыне рыцарь. Конь пал. Сам еле идет. Видит - оазис и озеро. Бросился к нему воды попить и видит - дракон лежит. Вынул меч и давай биться с ним , бился, хвост дракону отрубил и в итоге упал без сил еле живой. И дракон тот спрашивает: - а что ты до меня то дое….. ? - Пить хочу. - Ну так и пил бы …