Коник
( )
25/08/2022 12:06:17
Re: Влюбился в фею

Абсолютно верно. Красивая девушка - это дорогое удовольствие. А попробовавшая вкус быстрых крупных денег вкупе с восхищением и самыми разными предложениями - удовольствие очень дорогое и и риском не потянуть ))

Я пишу личный опыт, формат содержанки тут слишком прост - когда искрит и огромная симпатия с первого взгляда, то все форматы отступают, и тебя просто поглощает страсть и желание обладать. Бывают такие повороты в жизни - и как оказалось, роковые.
И про секс всё так - а особенно с её высоченной ПК. Как раз мой случай. Движок крутим на полную, часто в красной зоне, ну и через пару лет у тебя пике и штопор. На форсаже всю жизнь не протянешь.А т.к. фея в девушке никуда не делась, то и вторая часть твоего высказывания вполне имела место - и даже параллельно основной жизни. Ну а уж потом её так сорвало, что аж вспоминать больно по сю пору.


Ну и финалю - сердцу не прикажешь. Как я и говорил выше, есть типы личности. которые склонны к такому - плюс многое из детства, что-то должно запасть в душу, чтоб порочный образ нашёл отклик в реальной платной девушке. Что надо в таком случае бежать - это ясно, но попробуй ты охлаждённым умом в такие моменты рассуди. Не все могут. А потом вот пишут тут )))