Virtual Girl
( )
30/12/2023 15:24:31
Re: 5 лет прошло!

Гарь, ну какие минусы от службы безопасности? Я не сидевшая, не судимая, мои родственники тоже.
Всех моих "косяков" перед законом - штрафы за превышение скорости на дорогах, да одна эвакуация автомобиля за парковку на газоне в 2003 году (пиздят, суки! Я всего два правых колеса на газон поставила! )!

Цитата:

Ну и по общей теме. Мункиску знал относительно близко и не как клиент. Она несмотря на чрезвычайно юный возраст (ЕМНИП она лет в 20 уже ушла из бизнеса) девушка она умная и цельная. Проституция для нее конечно же не была стилем жизни, а просто бизнесом, а она просто успешным бизнесменом. Так что уход из профессии был для нее просто сменой направления в бизнесе на более рентабельное и перспективное. Никакой романтики, морали и так далее.




Я не в курсе кто это, смысл исключительно в том, что основатель темы она. Я бы эту тему в свое время даже не заметила, если бы не последующая отписка какой-то девушки. Там было что-то про "живу с жирным мужиком" и "работаю на работе, которую может выполнять одноглазая обезьяна".
Это меня и впечатлило! Да и ржала долго над тем постом- отпиской.

Цитата:

и не как клиент.



Что, бесплатно выеб?