Кристи
( )
17/02/2006 02:54:59
Я мстю, и мстя моя страшна...

Телефоны: +7 (495) 743-5938, +7 (495) 746-9580

http://21er.ru

Цена: $130 за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Здравствуйте Ув. Тов. КЛСники! Я не знаю, как будет воспринят мой отчет, но надеюсь, что правильно. Я неспроста выбрала именно этот заголовок. Дело в том, что какое-то время мне «посчастливилось» работать в этой конторе. Скажу сразу, за все время работы мне не заплатили зарплату, мотивируя это штрафами, отсутствием денег и т. д. Я конечно не злопамятная, я просто злая и память у меня хорошая. И, так как я знаю очень многое об этой конторе, то могу поделиться знаниями с вами. Почему я не сделала это раньше, спросите вы… Все просто. Телефон был какое-то время в отключке, а теперь снова работает.
Итак.
О расположении контор:
Одна была не ленинском д. 20, вторая на Таганке, ул. Народная, д. 11, третья где-то в Новых Черемушках, точно не знаю. Ремонт в целом терпимый, но могло бы быть и лучше. Сантехника – явно не тянет на нормальный уровень.
На Ленинском, в момент моего там пребывания, была сломана стиральная машина, поэтому простыни и полотенца там не стирались до тех пор, пока от них не начинало пахнуть.
О девушках:
Текучка там колоссальная. По понятной причине – денег не платят. Разуметься администрация, дабы удержать работниц, поначалу кормит их обещаньями, а потом попросту начинает запугивать, мол, фотографии маме отошлем… Подобный подход крайне «положительно» сказывается на качестве обслуживания клиентов, девушки просто «горят желанием» очередной раз переспать с кем-нибудь бесплатно. Всем вновь прибывшим девушкам в обязательном порядке делают фотографии, но после того, как девушка уйдет, их не снимают, мои по сей день висят. Плюс используются так называемые бобры, в переводе с русского на русский, левые фотографии. Поэтому попасть к девушке, которую видишь не фото практически не возможно.
Сайт 21er.ru полностью принадлежит конторе, поэтому даю ссылку не на конкретную девушку, а в целом на сайт. Пробив в яндексе, вы увидите еще бессчетное множество ссылок на их рекламу. Так же имеются публикации в журнале знакомства.
Короче говоря, нормального обслуживания там нет и не будет. Если только найдется какая-нибудь глупая юная девушка, но и та, все поняв, надолго там не задержится. В общем ходить туда я вам не советую.
PS: Не судите строго. Может что-то забыла, задавайте вопросы, отвечу.
PS:PS: Чуть не забыла. Во всех салонах имеется видионаблюдение, и ходили слухи, что порой что-то особо интересное записывают на видио. Зачем уж не знаю.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-