Бандерлог
( )
19/05/2006 15:37:38
Вопрос к тебе, умник.

Мне нужно изготовить воблеры. Я в интернете нахожу фирму, которая на своем сайте озвучила цену на эти воблеры, написала, в каком виде их поставляют и что входит в эту цену вообще. Я звоню и спрашиваю: То, что написано на Вашем сайте - правда? Мне отвечают - правда, цена такая-то, воблеры именно такие какие указаны на сайте, с теме же параметрами и характеристиками. Поставщик не имеет права мне отказывать в моем желании приобрести его товар. По идее, для дальнейшей работы достаточно, что бы мне эта контора выставила счет, и я должен этот счет оплатить и получить товар, который хочу. То есть - информации, указанной на сайте фирмы должно вполне хватать для того, что бы я получил, что нужно. И если я не получаю товар должного качества или мне отгрузили меньшее количество товара за теже деньги (что соответствует более высокой цене товара), значит меня попросту обманули. Такого же быть не должно!
И если я, прочитал информацию в анкете феи, позвонил, приехал, и там меня ожидает что-то другое, другой сабж, другая цена, вообще отказывают, значит я простотак потратил свое время. Меня обманули, кинули. Обманули мои надежды и кинули на время. Это неправильно. Мне должны компенсировать моральный ущерб. Или пусть выплачивают неустойку в размере например 100 баксов, или я имею право накатить в репу - удовлетворив тем самым моральный ущерб.