Некошерный Свинтус
( )
05/06/2006 06:52:10
Re: время-ничто

Цитата:

думаю, что она не может отказать в нарисованной ситуации. Ведь работа выполняется феей не только с членом клиента, но и с ним самим. Поэтому выйти он должен опустошенный и одухотворенный, иначе говорить о том, что работа была выполнена нельзя. Если представить, что фея может безнаказанно отказать клиенту, увидев его, то это побудит множество женщин других профессий бросить свой труд и начать фействовать: представьте себе-не надо ничего делать, только трахаться с приятными ей людьми и еще получать за это деньги. Райская жизнь на земле получается. Хоть и не совсем совместимый пример, но представьте себе пожарника, который отказывается спасать из огня человека, чья рожа ему не нравится, или врача, который по этой же причине отказывается лечить больного, юриста, который отказывается от защиты клиента, увидев его и его досье... Так что если не может работать с людьми-добро пожаловать в уборщицы.


Отказать - может. Это подтверждается многочисленными фактами, документально подтверждёнными в отчётах. Если будет отказывать/динамить слишком часто, то получит море "лестных" отзывов КЛС-М. В результате будет наказана рублём. Если фея при этом с хорошими ТТХ и умеет превращать клиентов в постоянников, то возможно это для неё не так и страшно. В последнем случае у меня даже азарт иногда просыпается с желанием к такой фее таки попасть. В любом случае выбор за феями в данном вопросе.

Сравнивать фей с пожарниками, колбасой и прочими слабо на фей похожими профессиями и товарами мне кажется странным. Здесь мы имеем дело с очень своеобразным и к тому же нелегальным видом услуг. В результате продинамить может как фея так и клиент, как правило без особых последствий.