ssemen
( )
08/06/2006 12:21:25
Дык этого

прЫнцЫпа
Цитата:

НИКОГДА не будет здороваться первой, если случайно встретит посетителя в другом общественном месте.


обе стороны должны придерживаться НЕУКОСНИТЕЛЬНО (!) .

В "рабочей" обстановке одно. А вне еЁ и глазами "пЯлиться" ни к чему.
Даже если любая из сторон идЁт (стоИт, сидит и проч.) одна. Мало ли кто из еЁ (его) спутников (спутниц) находится в зоне видимости.
Сам неоднократно видел некоторых девушек вне "работы", но делал вид, что не заметил. Точно так же, когда встречал тех, кто "покинул бизнес".
А уж в случае, когда он(она) явно не один (не одна) тем более следует исключить даже малейшие "знаки-намЁки".
Это, вон, на соглавованных мероприятиях, когда девушки сознательно идут потусоваться среди КЛСников, так хоть обздоровайтесь и прочее.
Во всех иных, не согласованных заранее ОБЕИМИ сторонами случаях: на "работе" - "клиент" и "фея", вне "работы" - незнакомые люди .

Пример из прАКТики: захожу в кафе, и вижу, что лицом ко входу сидит девушка, которую буквально на днях "посещал".
Она, бедняжка, аж побледнела немного. Спутник еЁ сидит ко мне спиной.
Сделал я суровую морду лица (хотя она у меня вообще, говорят, такая ) и прошЁл мимо их столика во второй зал.
Уже на ВЫХоде столкнулись с ней у гардероба. (Спутника ейного рядом не было.)
Девушка тихонечко сказала "Спасибо". В ответ слегка улыбнулся и вышел.


------------------------------
«Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она - не подарок!» (Неизвестный автор)