CharlieRoot
( )
12/07/2006 18:02:13
Re: Может ли фея отказать во встрече клиенту, увидя его и поняв - у нее на него "не встанет"...

Цитата:

Нечего с ним не случится,не сахарный не растает!




Ну вот и высказалась представительница "с другой стороны презерватива"... Что-то после такого ответа меня все больше тянет ответить в стиле Бандерлога - а если он, обидевшись, в табло тебе даст? Не сахарная, не растаешь? Я-то, наивный, думал - хорошим тоном со стороны феи будет по крайней мере извиниться. Оказывается, нет - надо просто послать, бо "не сахарный.

Была тут когда-то тема, обсуждалось, что делать клиенту, если пришел - фотки совпадают, не продинамили - но почему-то клиент понимает, ничего не получится. Что-то не клеится между клиентом и феей. Представительницы древнейшей профессии заявляли, что клиенту следует оставить "отступные" - рублей так 200-500, в качестве компенсации за потраченное феей время. И даже некоторые клиенты с этим согласились (грешен, я тоже разделял это заблуждение ). Почему же феи в таком случае не считают нужным компенсировать клиенту время, транспортные расходы и прочее?

Каюсь, Мудрый Бандерлог, был неправ. Я почему-то пытался в феях увидеть не трахомат, но женщину. Теперь я знаю, как феи относятся к клиентам. Спасибо, Черная Кошка, открыла мне глаза.