vesell
( )
20/07/2006 12:30:01
Re: Нам!(+)НАМ! НАМ!

Мадамчики, участвующие в разговоре - НО ЭТО Ж ВАША РАБОТА! Вы ж за это ДЕНЕЖКУ от нас получаете! Не нравится - выходите из неё, ищите БОЛЕЕ вам подходящую. Мало-ли что НЕ нравится в моей работе - терплю и делаю дело. Правдо ДО ТЕХ пор, пока денежки, мною за мою работу получаемые, КОМПЕНСИРУЮТ имеющиеся минусы этой самой работы. Перестали компенсировать, "перерос" я из своё положения, должность, звание - УХОЖУ дальше и выше.
И ещё коротенькое соображение по поводу аналоговости и цифрованности: СЧИТАЮ, ЧТО
- все феи цифры (занимаюстя они этим делом по НЕОБХОДИМОСТИ, а НЕ по желанию, хотя бывают и исключения - крайне редкие)
- ТО, что некторые ТУТ, на сайте называют АНАЛОГОМ - на самом деле АРТИСТИЧНОСТЬ, а ссылки на то, что "ОНА КОНЧИЛА, ЗНАЧИТ ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ" - СМЕШНЫ, т.к. кончить можно и от пальчика, и от вибратора и от струи воды, но это не значит, что ей душ нравится КАК ЧЕЛОВЕК. И вот, считаю, что ТА, кто более артистичен, ТА и чаще всего считается АНАЛоговой.
Да, считаю существование в ЭТОЙ профессии нелёгким трудом и потому своими отчётами стараюсь выдать понравившейся мне фее "ГРАМОТУ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ ДОБЛЕСТНЫЙ САМООТВЕРЖЕННЫЙ ТРУД" или высказать "ВЫГОВОР ЗА НЕУМЕЛО ПРОВЕДЁННУЮ АКЦИЮ ЛИШЕНИЯ КЛИЕНТА ПРИСТУПА ОСТРОГО СПЕРМОТОКИКОЗА"