Topmistress
( )
08/08/2006 18:05:00
Re: Браво, Кристи! Молодец!

Цитата:

Цитата:

Например, я предпочитаю клиентов, которые приходят на пару часов и не только за сексом, а еще и поболтать, а не тех, что слил баллоны и смылся. Поэтому для меня очень важно, чтоб хорошие клиенты чувствовали мою заботу и дружеское отношение к ним...




Целиком поддерживаю "со своей стороны баррикад"
Проблема в том, что фей с таким отношением мало и хорошие клиенты к ним редко попадают
А попадают хорошие клиенты на феек, которым как раз лучше, чтобы побыстрее слил и ушел, а она могла дальше спать.
Потому и появляется рубрика "отношение к клиенту" в отчетах, для тех, кому это не безразлично.




Ну кто бы спорил, я тоже с этим согласна. Тут другой вопрос - на человека пишется отчет достаточно субъективный, возможно правдивый. Если бы я узнала, что клиент про меня собирается что-то написать, пускай только хорошее, вряд ли у меня по отношению к нему возникло хорошее отношение, извините мне трудно понять зачем выставлять на показ интимные подробности. Особенно смешно читаются отчеты некоторых пошляков или нетрезвых товарищей, посетивших фею, а в конце приписочка - отношение к клиенту, как можно при таком циничном подходе рассчитывать на дружеское участие или сильную страсть?
А по поводу писать ли отчеты или нет. Считаю, что нужно, только не в таких подробностях... К сожалению много "нечистоплотных"
людей в любом бизнесе, вот на это и должен быть основной акцент в предостережении и разоблачении... А то форум превращается в какую-то скабрезную, пошленькую клубничку, которую смакуют некоторые личности...

А в целом форум очень хороший, много полезных ветвей, много отзывчивых, интеллигентных людей, спасибо вам за работу - молодцы!