Ляпсус-Трубецкой
( )
11/08/2006 16:57:09
Re: Увы и Ах (+)

Цитата:

Если вы считаете, что клиенты после ваших положительных отчетов валом повалят, то глубоко заблуждаетесь, тенденции к увеличению желающих нет никакой...



Напротив мадам, это Вы заблуждаетесь. Проводились реальные эКСперементы над живыми феями, и эффект был!!
Читая Форум феи делают положительные выводы о своей работе, пусть даже не про них отчёты, к такому заключению я пришёл встречаясь и беседуя на эту тему с некоторыми феями. А неоценимые знания психологии и повадок Донов? Где Вы ещё такое почерпнёте, кроме как здесь?
Вот пример из личной практике. Был я в гостях у одной замечательной феи, здешней ЖКЛСницы. Приехал, то-сё, пятое-десятое. Сидим на кухонке, беседы беседуем, ни слова о Форуме и КЛС!! Через пять минут она задумалась и спрашивает: "КЛСник? ..погоди щас и твой ник скажу..Ляпсус?..Как же я тебя люблю!!"
Я понятное дело в шоке...но признался, ну потом было такое
А давайте Мадам, проведём научный эКСперемент на Вас? Придёт к Вам некий Дон (да хоть бы и я! готов на всё ради науки), а потом напишет о визите отчёт, да ещё и положительный ( в этом я не сомневаюсь). Вот и посмотрите на реакцию.